European Furniture and Work of Arts

tue 15 April 2014
Live auction 40
140

Piccola specchiera, sec. XVIII, in legno intagliato e dorato, di forma rettangolare, cimasa traforata a volute e festoni di fiori ricadenti ai lati, cornice decorata da motivi a ovuli, cm 51x35, piccoli danni, cadute alla doratura

€ 600 / 800