European Furniture and Work of Arts

tue 15 April 2014
Live auction 40
80

Arazzo, area franco-fiamminga, fine sec. XVII, raffigurante paesaggio, cm

€ 8.000 / 12.000

376x290, alcuni restauri e consunzioni, bordura ritessuta