wed 16 April 2014
Live auction 39
39

Scuola toscana, sec. XVII

€ 4.000 / 6.000

Scuola toscana, sec. XVII

IL BUON SAMARITANO

olio su tela, cm 210x170

Provenienza: già collezione Pucci, Granaiolo;

collezione privata, Montecatini