wed 16 April 2014
Live auction 39
80

Scuola romana, sec. XVIII

€ 6.000 / 8.000

Scuola romana, sec. XVIII

VEDUTA DI PORTO CON PESCATORI DA UN’ALTURA

olio su tela, cm 75x99