wed 16 April 2014
Live auction 39
51

Scuola romana, sec. XVII

€ 4.000 / 6.000

Scuola romana, sec. XVII

NATURA MORTA CON ZUCCHE, FICHI, PESCHE, PERE ED UVA

olio su tela, cm 71x58 senza cornice