wed 16 April 2014
Live auction 39
90

Scuola napoletana, sec. XVIII

€ 3.500 / 4.500

Scuola napoletana, sec. XVIII

VERGINE E ANGELI IN GLORIA

olio su tela, cm 61,5x47,5