wed 16 April 2014
Live auction 39
46

Scuola franco-fiamminga, fine sec. XVI-inizi XVII

€ 2.000 / 3.000

RITRATTO DI GENTILDONNA CON CAGNOLINO

olio su tela, cm 101x77

al recto sulla lettera iscrizione in lingua francese e la data "1590"