Old Masters

16 APRIL 2014
Scuola emiliana, sec. XVII
105

Scuola emiliana, sec. XVII

MADDALENA IN PREGHIERA IN UN PAESAGGIO

tempera su seta, cm 26,5x21 entro cornice antica riccamente intagliata a fogliame e dorata

Estimate   2.000 / 3.000

91 - 100  of 165 Lots
95
30.000 / 50.000
96
5.000 / 7.000
97
7.000 / 10.000
98
60.000 / 80.000
99
3.000 / 4.000
100
5.000 / 7.000
101
25.000 / 35.000
103
2.000 / 3.000
104
5.000 / 7.000
105
2.000 / 3.000
91 - 100  of 165 Lots