Importanti Dipinti Antichi

16 APRILE 2014
Scuola emiliana, sec. XVII
105

Scuola emiliana, sec. XVII

MADDALENA IN PREGHIERA IN UN PAESAGGIO

tempera su seta, cm 26,5x21 entro cornice antica riccamente intagliata a fogliame e dorata

Stima   2.000 / 3.000
Aggiudicazione:  Registrazione

91 - 100  di 165 Lotti
95
30.000 / 50.000
96
5.000 / 7.000
97
7.000 / 10.000
98
60.000 / 80.000
99
3.000 / 4.000
100
5.000 / 7.000
101
25.000 / 35.000
103
2.000 / 3.000
104
5.000 / 7.000
105
2.000 / 3.000
91 - 100  di 165 Lotti