Old Masters

16 APRIL 2014
Auction, 0039Part 1
106

Scuola romana, sec. XVIII

€ 3.000 / 4.000

Scuola romana, sec. XVIII

INCORONAZIONE DELLA VERGINE

olio su tela ovale, cm 27,5x20 entro cornice antica riccamente intagliata e dorata

sul retro della cornice vecchia etichetta con numero d'inventario