wed 16 April 2014
Live auction 39
20

Scuola di Luigi Miradori detto Genovesino, sec. XVII

€ 3.000 / 4.000

MADONNA CON BAMBINO E ANGELI ALL’INTERNO DI UNA CHIESA

olio su tela, cm 101,5x74,5 senza cornice