wed 16 April 2014
Live auction 39
166

Carlo Corsi

€ 3.500 / 5.000

Carlo Corsi

(Nizza 1879 - Bologna 1966)

LA LETTURA

olio su cartoncino pressato applicato su cartone, cm 50x33

firmato in basso a sinistra