Silver and Coins - II

wed 28 May 2014
Live auction 37
521

Servito di posate da dolce, sec. XIX, in silver plated dorato e cesellato, entro cofanetto in cuoio (36)

Composizione: 12 forchette, 12 coltelli, 12 cucchiai