Silver and Coins - II

wed 28 May 2014
Live auction 37
584

Due posate da portata da pesce, inizi sec. XX, in argento cesellato ed inciso a motivi floreali liberty, entro astuccio ed una coppia di salsiere, Austria Ungheria, sec. XIX, di forma a navette in argento poggianti su basi romboidali, g 225 (4)

€ 700 / 1.000