Old and Modern Master Prints and Drawings-Books

wed 11 June 2014
Live auction 31
161

Durelli, Antonio

€ 500 / 600

Durelli, Antonio

(attivo a Milano XIX secolo)

FOGLIO DI STUDI

Matita di grafite, matita nera, rossa e bianca su cara avana. mm 291x410.

Firmato a penna “Antonio Durelli dis.” e variamente annotato nella stessa grafia.