wed 26 November 2014
Live auction 30
46

Seguace di Theophile Bigot, sec. XVII

€ 2.500 / 3.500

SAN GIUSEPPE LEGGENTE

olio su tela, cm 64x73

Dal dipinto di Bigot, Galleria Colonna, Roma