wed 26 November 2014
Live auction 30
25

Seguace di Giovan Battista Salvi detto Il Sassoferrato, sec. XVII

€ 6.000 / 8.000

SACRA FAMIGLIA

olio su tela, cm 102x92

Riprende dal dipinto di Sassoferrato della Galleria Doria Pamphilj di Roma