wed 26 November 2014
Live auction 30
75

Scuola veneta, sec. XVIII

€ 1.500 / 2.000

Scuola veneta, sec. XVIII

PAESAGGIO CON PESCATORI E CONTADINI

olio su tela, cm 54x68