wed 26 November 2014
Live auction 30
34

Scuola Italia settentrionale, sec. XVIII

€ 3.000 / 4.000

RITRATTO DI GENTILUOMO CON ABITO RICCAMENTE DECORATO

olio su tela, cm 98x73,5