wed 26 November 2014
Live auction 30
78

Scuola emiliana, sec. XVIII

€ 6.000 / 8.000

Scuola emiliana, sec. XVIII

AMORE DORMIENTE CON DIANA IN UN PAESAGGIO

olio su tela, cm 170,5x122