Art Decoratives of 20th century

thu 12 June 2014
Live auction 29
150

Alberto De Braud

€ 2.500 / 3.000

Alberto De Braud

(Milano 1959)

HELP

fusione in alluminio, altezza cm 100; es. p.a

firmato, numerato e datato

eseguito nel 2004

L'opera è accompagnata da autentica dell'artista su fotografia