Modern and Contemporary Art

Modern and Contemporary Art

Auction

FLORENCE
Palazzo Ramirez- Montalvo
12 JUNE 2014

Viewing

MILAN
highlights to be offered in the upcoming sale
22-27 May 2014
10am–6pm
Via Manzoni, 45
milano@pandolfini.it

FLORENCE
6-9 June 2014
10am – 1pm / 2pm – 7pm

Estimate   80 € - 300000 €

List display
Grid display
181 - 190  of 190
201406120122800.jpg

Alfredo Rapetti

(Milano 1961)

ORA E PER SEMPRE

tecnica mista su tela, cm 100x100

sul retro: firmato, titolato e datato

eseguito nel 2006

L'opera è accompagnata da autentica dell'artista su fotografia

Provenienza:

Galleria Art Time, Brescia

Estimate    1.000 / 1.500
181 - 190  of 190