Silver, jewels, watches and coins

tue 25 - wed 26 November 2014
Live auction 23
54

Paio di orecchini pendenti in oro giallo e cammeo

€ 350 / 500

ciascuno realizzato con un cammeo a goccia intagliato a figura femminile

montato entro cornice cesellata in oro giallo, g 7