Silver, jewels, watches and coins

tue 25 - wed 26 November 2014
Live auction 23
25

Due paia di gemelli in oro giallo e lapislazzuli e stecche da camicia, Bulgari, in oro giallo un paio di gemelli realizzati con un cabochon ovale in lapislazzuli entro castone in oro giallo; gemelli in oro giallo forma a bottone con monogramma, punzoni 750; due stecche da camicia in oro giallo, punzone Bulgari e 750, g 24 complessivi