Silver, jewels, watches and coins

tue 25 - wed 26 November 2014
Live auction 23
10

Anello, inizio sec. XX, in oro bianco, diamanti e rubini

€ 1.000 / 1.500

di forma romboidale con rubino ovale al centro e diamanti di taglio vecchio, punzone parzialmente consumato CARTI, g 5