Silver, jewels, watches and coins

tue 25 - wed 26 November 2014
Live auction 23
70

Anello in oro giallo, oro bianco, smeraldo e diamanti

€ 1.400 / 1.800

realizzato con montatura contrarie decorata da quattro brillanti entro griffe in oro bianco, al centro smeraldo  con castone in oro giallo, punzone 750, firmato Gio Caroli, g 13