Silver, jewels, watches and coins

tue 25 - wed 26 November 2014
Live auction 23
132

Anello in oro bianco, zaffiro giallo, rosa, blu e diamanti, corredato di certificato Stalwart

€ 3.000 / 3.500

realizzato con tre zaffiri di forma rettangolare a cuscino entro doppia cornice di brillanti, punzone 750, con certificato Stalwart n. 125052 datato 29/08/2013, g 12