Silver, jewels, watches and coins

tue 25 - wed 26 November 2014
Live auction 23
67

* Bracciale, Roberto Dughetti per Torrini, 1970, in oro giallo e argento

realizzato ad una fila di quattro placche raffiguranti scene di caccia, punzoni 750 e Torrini firmato Roberto Dughetti, g 75