19th century Paintings - II

wed 26 November 2014
Live auction 22
122

Angelo Dall'Oca Bianca

€ 1.000 / 1.500

Angelo Dall'Oca Bianca

(Verona 1858 - 1942)

CANALE DI VENEZIA

olio su tavoletta, cm 19x10

firmato in basso a destra