thu 4 December 2014
Live auction 20
134

GRUPPO SCULTOREO, CINA, INIZI SEC. XX

in pietra saponaria intagliato raffigurante gli otto immortali taoisti su un imbarcazione a forma di grande zucca, cm 25x20

A soapstone carving China 20th century