Old and Modern Master Prints and Drawings-Books

mon 15 December 2014
Live auction 18
230

Vincenzo Gemito

€ 1.000 / 1.200

Vincenzo Gemito

(Napoli 1852 - 1929)

RITRATTO FEMMINILE

matita su carta, cm 23x17

firmato e datato 1922 in basso a destra