Decorative Art of 20th Century

tue 16 December 2014
Live auction 17
148

Emilio Tadini

Emilio Tadini

(Milano 1927 - Milano 2002)

FIABA

acrilico su tela, cm 46x55

sul retro: firmato e titolato

Provenienza:

Galleria Marconi, Milano

Collezione privata, Milano