19th century Paintings - II

tue 10 March 2015
Live auction 15
52

Seguace di Willem van Mieris, sec. XVIII

€ 1.200 / 1.500

CERERE CON FIGURA MASCHILE IN UN PAESAGGIO

olio su tavola, cm 53x41,5

sul retro vecchia etichetta e bollo in ceralacca