19th century Paintings - II

tue 10 March 2015
Live auction 15
79

Scuola veneta, inizi sec. XVIII

€ 1.000 / 1.500

PAESAGGIO FLUVIALE CON VIANDANTI E PAESE SULLO SFONDO

olio su tela, cm  58x85,5