19th century Paintings - II

tue 10 March 2015
Live auction 15
49

Scuola veneta, fine sec. XVII-inizi XVIII

€ 1.000 / 1.500

LA PRUDENZA

olio su tela centinata, cm 30x22 senza cornice

sul retro della tela iscritto "R:F: da A: C. / Romano - Anno 1563"