19th century Paintings - II

tue 10 March 2015
Live auction 15
47

Scuola napoletana, sec. XVIII

€ 1.000 / 1.200

Scuola napoletana, sec. XVIII

LA CARITA'

LA CARITA' ROMANA

coppia di dipinti ad olio su vetro, cm 41x33,3 ciascuno

il secondo dipinto presenta rotture