19th century Paintings - II

tue 10 March 2015
Live auction 15
81

Scuola napoletana, sec. XVII

€ 2.000 / 3.000

Scuola napoletana, sec. XVII

TESTA DI SAN GIOVANNI BATTISTA

olio su tela, cm 49x62