19th century Paintings - II

tue 10 March 2015
Live auction 15
59

Scuola Italia settentrionale, inizi sec. XVIII

€ 4.500 / 6.000

VEDUTE DI PORTO CON PESCATORI

quattro dipinti ad olio su tela ovale, cm 82x63,5 ciascuno

(4)