19th century Paintings - II

tue 10 March 2015
Live auction 15
77 /1

Scuola Italia centro-meridionale, sec. XIX

€ 500 / 800

VEDUTA COSTIERA CON ARCHITETTURE

olio su tela, cm 27x43