19th century Paintings - II

tue 10 March 2015
Live auction 15
139

Scuola Inglese del sec. XX

Scuola Inglese del sec. XX

CANI DA CACCIA

olio su compensato, cm 22x29,5

firmato "A. Duke" in basso a sinistra