19th century Paintings - II

tue 10 March 2015
Live auction 15
64

Scuola emiliana, sec. XVII

€ 4.000 / 6.000

Scuola emiliana, sec. XVII

GIOVANE SANTA CON ANGELO

olio su tela, cm 84,5x117,5