19th century Paintings - II

tue 10 March 2015
Live auction 15
125

Scuola del sec. XIX

€ 800 / 1.000

Scuola del sec. XIX

LA PREDICA DI GESU'

olio su tela, cm 36x50,5

indistintamente firmato in basso a destra