19th century Paintings - II

tue 10 March 2015
Live auction 15
218

Luigi Surdi

Luigi Surdi

(Napoli 1897 - Roma 1959)

PAESAGGIO

olio su cartoncino, cm 40x59,5

firmato in basso a destra