19th century Paintings - II

tue 10 March 2015
Live auction 15
143

Francois Pierdon

€ 800 / 1.000

Francois Pierdon

(Saint-Gerard-le-Puy 1821 - 1904)

RACCOGLITRICI DI FIORI

olio su cartone, cm 11x14,5

firmato in basso a sinistra