Modern and Contemporary Art - II

tue 9 June 2015
Live auction 8
180

Giuseppe Uncini

Giuseppe Uncini

(Fabriano 1929 - Trevi 2008)

SENZA TITOLO

assemblage su cartoncino, cm 17x12

firmato e datato

eseguito nel 1999