Modern and Contemporary Art - II

tue 9 June 2015
Live auction 8
185

Giuliano Vangi

Giuliano Vangi

(Barberino Di Mugello 1931)

STUDIO

pastello, matita e biacca su cartoncino, cm 50x70

firmato e datato

eseguito nel 1994