Modern and Contemporary Art - II

tue 9 June 2015
Live auction 8
233

Getulio Alviani

€ 800 / 1.200

Getulio Alviani

(Udine 1939)

OPERA SERIALE

multiplo in alluminio satinato su tavola, cm 35,5x35,5x1; es. 51/100

firmato e titolato

sul retro: numerato

Provenienza:

Edizioni Il Centro, Napoli