Fine Jewels and Watches

tue 26 - wed 27 May 2015
Live auction 7
52

DUE SCATOLINE IN ORO GIALLO E SMALTI

€ 1.100 / 1.500

rispettivamente di forma ovale con smalto arancione in oro cesellato e guilloche e rettangolare sagomata in oro giallo guilloche con smalto bruno dorato, punzone 750, g 89 lordi complessivi