Fine Jewels and Watches

tue 26 - wed 27 May 2015
Live auction 7
87

DIAMANTE TAGLIO BRILLANTE

DIAMANTE TAGLIO BRILLANTE

di 1.48 ct, colore H, purezza I1, sigillato, corredato di certificato CISGEM n. 500 datato 02-04-2015 Milano