IMPORTANT EUROPEAN FURNITURE AND WORKS OF ART

wed 22 April 2015
Live auction 3
36

SCULTURA, ITALIA CENTRALE, SECOLO XVII

€ 3.000 / 4.000

in legno intagliato e dipinto in policromia e oro raffigurante Angelo annunciante, alt. cm 136, riprese alla cromia